Курсы валют

USD
USD
   63,96      -0,11
EUR
EUR
   71,92      -0,32
Источник: ЦБ РФ

Кузбасские тайбоксеры достойно представили регион на чемпионате и первенстве России


С 25 по 31 марта в Перми состоялись чемпионат и первенство России среди юниоров по тайскому боксу.

Чемпионами России (мужчины, женщины 17 лет и старше) в своих весовых категориях стали мастера спорта международного класса Асланбек Зикрьёев (Кемерово, тренер Виталий Ильин), Александр Абрамов (Кемерово, тренер Василий Жеребцов), Алексей Ульянов (Прокопьевск, тренеры Виталий Миллер и Валерий Винокуров), Кирилл Корнилов (Кемерово —Санкт-Петербург, тренер Андрей Бусыгин), Вера Буга (Кемерово, тренер Василий Жеребцов).

Серебряные медали чемпионата России завоевали кандидат в мастера спорта Антон Говоруха (Прокопьевск, тренер Михаил Главинский), мастер спорта международного класса Холмурод Рахимов (Кемерово, тренер Валентин Семенов), мастера спорта международного класса Армен Симонян (Киселевск, тренер Александр Давитян) и Михаил Сартаков (Кемерово—Новосибирск, тренеры Александр Виссман и Михаил Брызгалов).

Бронзовыми призерами соревнований стали кандидаты в мастера спорта Иван Васин (Прокопьевск, тренер Михаил Главинский), Рауфджон Рахимов (Кемерово, тренер Валентин Семенов), Кирилл Шемягов (Кемерово, тренер Василий Жеребцов), Андрей Ястребов (Прокопьевск, тренер Михаил Главинский), а также мастера спорт Андрей Хромов (Прокопьевск, тренеры Виталий Миллер и Валерий Винокуров), Николай Филонов (Кемерово, тренер Виталий Ильин) и кандидат в мастера спорта Мария Костикова (Березовский, тренер Роман Шайхуллин).

Сборная команда Кемеровской области заняла I общекомандное место чемпионата России, юниорская сборная — III общекомандное место.

Победителем первенства России среди юниоров (16 — 17 лет) стал кандидат в мастера спорта Евгений Пахомов (Прокопьевск, тренер Михаил Главинский).

II место заняли кандидаты в мастера спорта Егор Бикрев (Прокопьевск, тренер Миахил Главинский), Григорий Дроков (Прокопьевск, тренеры Виталий Миллер и Валерий Винокуров), Игорь Екименко (Прокопьевск, тренеры Виталий Миллер и Валерий Винокуров), Никита Шмер (Киселевск, тренеры Кирилл Хомутов и Александр Давитян), Александра Лутаева (Анжеро-Судженск, тренеры Валентин и Валентина Можаровы), Дарья Видягина (Прокопьевск, тренер Михаил Главинский), Анна Ефремова (Анжеро-Судженск, тренеры Валентин и Валентина Можаровы).

III место заняли кандидат в мастера спорта Салават Исаев (Прокопьевск, тренер Миахил Главинский), Семен Малянов (Прокопьевск, тренер Валерий Винокуров).


Новость разместила Елена Чулошникова


Лучший подарок на юбилей начальнику или коллеге, это копия картины известного художника. И заказать копию картины их очень просто. Вы можете купить необычные картины в недорогом интернет магазине копий картин, всем покупателям дарим скидки и подарки, бесплатная доставка, торопитесь цены снижены!